Мегацентр «Красная Площадь» теперь и в Армавире

16 Января 2013
12 октября состоялось торжественное открытие Мегацентра «Красная Площадь» в г. Армавире.

Более 30 000 жителей Армавира и соседних районов посетили Мегацентр в день открытия. Для гостей комплекса была организована насыщенная развлекательная программа: выступления творческих коллективов, детское шоу, конкурсы и подарки. Кульминацией праздника стал красочный фейерверк.

Мегацентр «Красная Площадь» в Армавире — пятый комплекс сети, второй по величине и первый торгово-развлекательный центр европейского уровня в городе. На площади 59 000 кв.м представлено более 100 магазинов популярных брендов: O'Stin, Benneton, «Л'Этуаль», New Yorker, «Спортмастер», Mango, Modis, «М.видео» и многие другие. Также в Мегацентре организована насыщенная развлекательная зона, а именно — детский центр «Острова», шестизальный «Киноцентр на Красной Площади», боулинг-центр на 14 дорожек, а также 18 кафе и ресторанов.  

Комплекс находится рядом с основным въездом в город с федеральной трассы «Кавказ», в шаговой доступности располагается автовокзал. Для посетителей на личном автомобиле предусмотрена парковка на 1 000 машин.  

Пятый комплекс сети ТРЦ «Красная Площадь» достойно продолжил традиции строительства торгово-развлекательных центров европейского уровня в Краснодарском крае и стал украшением города Армавира.