Сеть ТРЦ «Красная Площадь» приняла участие в международной выставке REX-2014

30 Апреля 2014

С 23 по 25 апреля сеть ТРЦ «Красная Площадь» приняла участие в одиннадцатой выставке коммерческой недвижимости REX-2014, представив как действующие торгово-развлекательные комплексы, так и новые проекты, находящиеся на стадии планирования и строительства. 

Стенд сети ТРЦ «Красная Площадь» был удостоен большим вниманием посетителей выставки, среди которых были потенциальные арендаторы, ведущие специалисты рынка недвижимости и профильные журналисты. Результатом участия стали соглашения о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве с международными брендами и деловыми партнерами. 

25 апреля состоялась торжественная церемония награждения участников выставки, пополнившая коллекцию почетных грамот холдинга «РАМО-М» и сети ТРЦ «Красная Площадь» памятными дипломами. 

Выставка REX является важнейшей площадкой для встречи профессионалов коммерческой недвижимости со всего света. Изучение практики ведения бизнеса как российских, так и иностранных коллег, обмен опытом, а также презентация собственных проектов – одни из многих уникальных возможностей, которые даёт выставка. В этом году в ней приняло участие около 200 экспонентов, в их числе крупнейшие российские и международные компании.