Сеть ТРЦ «Красная Площадь»: итоги 2014 года

15 Января 2015

Подводя итоги 2014 года, мы с гордостью можем сказать, что минувший год стал плодотворным и успешным во всех отношениях. Благодаря непрерывному развитию и совершенствованию комплексов сети тысячи людей ежедневно выбирают «Красную Площадь» как место для совершения покупок и отдыха. 

Комплексы сети ТРЦ «Красная Площадь» – это не только удачный шопинг для всей семьи, но и яркий досуг для людей любого возраста. Ни один другой бренд в ЮФО не может похвастаться таким количеством российских и зарубежных знаменитостей, которые посещают «Красную Площадь» в каждом из городов присутствия. Только за 2014 год на Аллеях Славы сети ТРЦ «Красная Площадь» было заложено 13 звезд, среди них: Хор Турецкого, ФК «Кубань», Владимир Кузьмин, знаменитый юморист Михаил Галустян, легендарный боксер Roy Jones, группа «Банд’Эрос» и другие.

Еще одним уникальным проектом 2014 года стала грандиозная по масштабу и сложности исполнения новогодняя экспозиция – «Резиденция Деда Мороза» – представленная в краснодарском Мегацентре «Красная Площадь»! 6 тематических зон с анимированными героями сказок расположились на площади в 640 м2 в центральном атриуме. Героев Резиденции мог оживить любой посетитель комплекса. Нам удалось воплотить в жизнь детскую мечту о настоящей волшебной сказке.

Сравнивая статистику позапрошлого 2013 года и минувшего (2014) можно отметить, что мы смогли увеличить посещаемость комплексов сети на 9%. За 2014 год сеть ТРЦ «Красная Площадь» в 5 городах посетило 26 668 374 человека.

Достигнутые показатели и успехи, которых мы добились в 2014 году – это результат совместной работы команды сети ТРЦ «Красная Площадь», партнеров и акционеров. Новых рекордов и достижений!