Генеральный директор холдинга «РАМО-М» стал лауреатом премии «Люди года» по версии «Краснодар Magazine»

21 Декабря 2015

«Люди года» – ежегодная региональная премия по Краснодару и Краснодарскому краю, которая присуждается журналом «Краснодар Magazine» с 2013 года. «Люди года» представляют различные сферы деятельности, такие как: бизнес, общество, наука и технологии, медицина, образование, культура и искусство, спорт, курорты и туризм, недвижимость, рестораны и другие.

Лауреатами премии становятся люди, которые в отчетном году: живут или работают в Краснодаре и Краснодарском крае; имеют высокие профессиональные достижения; вносят заметный вклад в развитие общества, формируют положительный имидж города и региона.

Выбирает «Людей года» редакция журнала «Краснодар Magazine», опираясь на методы контент-анализа и экспертизы, а также на собственную точку зрения. 

Генеральный директор холдинга «РАМО-М» Константин Иванович Севастьянов стал лауреатом премии «Люди года» «За развитие выставочной-ярморочной деятельности в Краснодарском крае». Жюри отметило высокий вклад Константина Ивановича в общественный прогресс и поздравило с профессиональными успехами – вводом в эксплуатацию крупнейшего на Юге России выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг». 

Торжественное вручение премии «Люди года 2015» состоялось 18 декабря 2015 года в конференц-зале бизнес-центра «Централь» в г. Краснодаре. Мероприятие посетили почетные деятели края и представили прессы.