Сеть ТРЦ «Красная Площадь» на выставке «REX-2012»

27 Апреля 2012

Красная Площадь в Москве была всегда. А не так давно столицу посетила и южная «Красная Площадь», приняв участие в выставке «REX-2012». Девятая Ежегодная международная выставка коммерческой недвижимости проходила в Московском Экспоцентре на Красной Пресне с 24 по 26 апреля. Как и в прошлые годы, сеть ТРЦ «Красная Площадь» представляла как действующие торгово-развлекательные комплексы, так и новые проекты – находящиеся на стадии планирования и строительства ТРЦ в Армавире, Геленджике и Кавказских Минеральных Водах.

Выставка «REX» является важнейшей площадкой для встречи профессионалов коммерческой недвижимости со всего света. Изучение практики ведения бизнеса как российских, так и иностранных коллег, обмен опытом, а также презентация собственных проектов – одни из многих уникальных возможностей, которые даёт выставка. В этом году в ней приняло участие более 6000 компаний, работающих на рынке коммерческой недвижимости.

Рады сообщить, что в результате проведенных встреч и переговоров была достигнута договоренность о сотрудничестве с новыми, интересными брендами для уже функционирующих комплексов. Для торгово-развлекательного комплекса в Армавире, находящегося еще на стадии строительства, с большинством операторов уже достигнуты договоренности. Участие в выставке позволило установить тесные отношения с потенциальными клиентами и повысить деловой имидж комплексов сети ТРЦ «Красная Площадь».