Два комплекса сети ТРЦ «Красная Площадь» представят Россию в финале FIABCI PRIX D’EXCELLENCE-2013

25 Сентября 2012

В Санкт-Петербурге на площадке международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate-2012 были определены победители российского этапа конкурса FIABCI Prix d’Excellence – конкурса на лучший реализованный девелоперский проект.

В этом году на конкурс были представлены 56 проектов из 14 городов России, которые оценивались жюри в 7 номинациях.

По итогам голосования, Мегацентр «Красная Площадь» г. Краснодар одержал победу в номинации «Торговая недвижимость». Финалистом в этой же номинации стал второй проект сети ТРЦ «Красная Площадь» - Мегацентр в городе Новороссийске.

В мае 2013 года пройдет всемирный этап конкурса FIABCI Prix d’Excellence, на котором оба комплекса будут представлять Россию.

Итоги конкурса на официальном сайте FIABCI-RUSSIA  http://www.fiabci.ru/news/view/85

Справка:

Ежегодный конкурс девелоперских проектов Prix d’Excellence – один из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, который проводится с 1992 года. Главная цель конкурса – выявить лучшие объекты, охарактеризовать новые тенденции развития рынка недвижимости. За 17 лет существования международной премии d’Excellenc золотую награду получали такие проекты как «Диснейленд» в Париже, башни-близнецы «Петронас» (Petronas Towers) в Куала-Лумпур (Малайзия), Музей «Гуггенхайма» в Бильбао (Испания), стадион в Гонконге.

Организаторами российского этапа FIABCI Prix d’Excellence выступают Российское национальное отделение FIABCI и Гильдия управляющих и девелоперов.