Мегацентр «Красная Площадь» г. Краснодар вошел в топ-10 торговых центров Юга России!

14 Июля 2016

В начале месяца портал Моллы.Ru проанализировал рынок торговых объектов Юга России. По итогам данного анализа был составлен топ-10 торговых центров, которые стабильно держатся в условиях серьезной конкуренции и непростой ситуации в экономике страны. Крупнейший в Краснодарском крае Мегацентр «Красная Площадь» г. Краснодар уверенно вошел в эту десятку.

На сегодняшний день комплекс площадью 180 000 кв.м заполнен более чем на 95%, объединяет порядка 500 арендаторов, а его посещаемость в годовом сравнении стабильно растет и составляет около 1,1 миллиона человек в месяц.

Стоит отметить, что Мегацентр «Красная Площадь» г. Краснодар является одним из первых на Юге России моллов, который привлек в регион десятки международных брендов, и продолжает привлекать на свои территории новые бренды, удерживая при этом давних партнеров.

Красочное оформление интерьера, удобные галереи, разнообразие выбора товаров и услуг, постоянные мероприятия и праздники делают шопинг и отдых гостей комплекса настоящим событием!

До встречи в Мегацентре «Красная Площадь»!