Организация собственной выставочной и вневыставочной деятельности – новое направление бизнеса «РАМО-М»

11 Мая 2016

Руководством холдинга «РАМО-М» было принято решение о развитии нового направления бизнеса – организация собственной выставочной и вневыставочной деятельности. В связи с этим в рамках холдинга создана «Южная Выставочная Компания».

ООО «Южная Выставочная Компания» – оператор специализированных выставочных мероприятий, ярмарок, форумов, семинаров и тренингов, концертов и промо-акций. Одними из главных направлений деятельности компании являются организация и проведение собственных выставок различной тематики, а также организация участия предприятий и частных клиентов в крупных российских выставках.

«Южная Выставочная Компания» осуществляет конгресс- и ивент-менеджмент, строительство выставочных стендов и экспозиций, медиа сопровождение мероприятий, а также оказывает дополнительные услуги по аренде оборудования и транспортных средств. Потенциал компании позволяет проводить выставки и конгрессы на серьезном профессиональном уровне, предоставляя заказчикам полный спектр услуг.

Основным партнером в проведении выставочных мероприятий является новый современный многофункциональный выставочно-конгрессный комплекс на Юге России – ВКК «Экспоград Юг» (входит в РСВЯ), открытие которого состоялось осенью 2015 года. Технические возможности «Экспоград Юг» соответствуют мировым стандартам, предъявляемым к выставочным объектам, и позволяют проводить мероприятия любого масштаба, в том числе требующие открытой территории (например, демонстрации большегрузной и спецтехники).