Мегацентр «Красная Площадь» г. Краснодар стал финалистом премии RCSC Awards-2017 в номинации «Суперрегиональный торговый центр»!

12 Мая 2017

С 25 по 27 апреля 2017 года сеть ТРЦ «Красная Площадь» была представлена на XIV международной выставке REX powered by MAPIC в Москве.

REX – ведущая бизнес-платформа, объединяющая собственников, девелоперов и арендаторов торговой недвижимости. Здесь ежегодно собираются ведущие международные и российские эксперты отрасли, чтобы представить не только действующие, но и планируемые проекты. Помимо экспозиционной части в рамках выставки REX проводится Форум по ритейлу и торговой недвижимости, посвященный самым последним трендам рынка. В качестве спикеров выступают топ-менеджеры ведущих компаний.

По традиции, накануне открытия выставки состоялось подведение итогов единственной в России профессиональной премии в сфере торговой недвижимости – RCSC AWARD. Эксперты оценили заявленные объекты по уровню управления, технической эксплуатации, B2B активностям, B2C продвижению, а также их экономическую модель. В результате, по мнению жюри Мегацентр «Красная Площадь» г. Краснодар стал финалистом премии в номинации «Действующий торговый центр» в категории «Суперрегиональный торговый центр». Одним из основных критериев экспертной оценки из года в год является профессионализм и стабильное развитие торговых центров, именно это и определяет высокие стандарты качества.

Завоевав признание такого высокого уровня, первый на Кубани Мегацентр «Красная Площадь» г. Краснодар в очередной раз подтвердил статус одного из лучших торгово-развлекательных центров Юга России.