Сеть ТРЦ «Красная Площадь» приняла участие в международной выставке MAPIC Russia 2019

24 Апреля 2019

С 16 по 18 апреля сеть ТРЦ «Красная Площадь» приняла участие в одном из главных мероприятий российского рынка торговой недвижимости – специализированной международной выставке MAPIC Russia, представив как действующие торгово-развлекательные комплексы сети, так и новые проекты, находящиеся на стадии планирования и строительства.

В течение трёх дней на одной площадке собралось более 5000 профессионалов рынка, в числе которых более 1600 ритейлеров и 900 девелоперов. Стенд сети ТРЦ «Красная Площадь» был удостоен большим вниманием посетителей выставки, среди которых были потенциальные арендаторы, ведущие специалисты рынка недвижимости и профильные журналисты.

Впервые в рамках выставки состоялась премия MAPIC Russia Awards. Один из комплексов сети ТРЦ «Красная Площадь» – Мегацентр в г. Новороссийске (2 очередь) – вошёл в шорт-лист номинантов на звание «Лучший новый торговый центр».

Результатом участия в выставке MAPIC Russia 2019 стали установленные соглашения о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве с международными брендами и деловыми партнерами и пополнившие коллекцию почётных грамот холдинга «РАМО-М» памятные дипломы.