Техническое открытие ТРЦ «Красная Площадь» в Анапе

29 Мая 2012

Торгово-развлекательный центр «Красная Площадь» 12 мая открыл свои двери для анапчан и гостей курорта. Это открытие было техническим и означало, что часть арендаторов уже открылись, другие заканчивают ремонтные работы и откроются в ближайшее время. К торжественному открытию, которое состоится 11 июня, практически все магазины распахнут свои двери перед посетителями.
Начало праздника ознаменовала торжественная дробь в исполнении группы барабанщиц, после чего жители и гости города с нетерпением поспешили осваивать пространства нового торгово-развлекательного комплекса.

Просторное и красивое помещение центра встретило своих первых гостей разноцветными шарами, цветами и фонтанами, обрамляющими подиум, огромной красивой люстрой и праздничной атмосферой.

На общей площади 32 000 кв. м. размещается более 80 объектов торговли и сервиса: магазины одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов, салоны сотовой связи, ювелирные магазины, а также гипермаркеты – бытовой техники и продуктовый. Первые посетители смогли оценить и детский развлекательный центр «Острова», а также кафе и рестораны Grill Palace, «Баскин Роббинс» и «Минами».

Весь день в комплексе звучала живая музыка оркестров струнных и духовых инструментов. Развлекательную программу дополняли зажигательные аниматоры в невероятных костюмах.

Уже 11 июня состоится официальное торжественное открытие «Красной Площади» в Анапе. Гостей будет ждать яркая развлекательная программа, бесплатный концерт популярного дуэта Потап и Настя. В скором времени откроются двери киноцентра, в котором один из шести залов вместит уникальный IMAX-центр.