Ювелирный выставочный центр в Мегацентре «Красная Площадь» г. Краснодар

29 Ноября 2012

Ювелирные изделия – символ достатка и успеха, страсть многих и желанный подарок на каждое торжество. Уникальный для Краснодара проект – «Галерея часов и ювелирных изделий» Мегацентра «Красная Площадь» – теперь помимо 17 магазинов представляет эксклюзивную постоянно действующую выставку ювелирных изделий, на которой можно приобрести любой из выставленных экспонатов.

В выставке участвуют лучшие ювелирные предприятия со своими лучшими коллекциями. Все современные тенденции и направления, которые существуют в Европе и мире, находят отражение в изделиях, представленных на стендах.

Ассортимент на выставке вдохновит самого взыскательного покупателя: роскошные украшения из белого, желтого и розового золота, изделия с черно-белыми бриллиантами, редкие оттенки камней — зеленый аметист, розовый топаз, авторские коллекции художников-ювелиров, уникальные экспонаты, завоевавшие первые места на международных площадках и достойные лучших музейных коллекций.

Экспозиция выставки объединила более 45 ювелирных компаний и производителей, призеров международных конкурсов и выставок.